Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Тестирование стратегии инвестирования в новые ПАММ счета
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2014, 17:53   #14
iovoi
Любитель
 
Аватар для iovoi
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Ваши доводы очень убедительны, поскольку подтверждены фактами, против которых , как известно -"не попрёшь" А спорить с Вами, насколько я понимаю, и смысла нет, потому, что всё Вами написанное наверняка разделяет большое количество читающих эту тему. Лично я тоже считаю, что инвестирование в молодые счета со сроком в несколько недель именно инвестированием назвать сложно, и тоже считаю это сродни лотерее. Но ведь интересно же! И я вовсе не исключаю возможности обнаружить если и не Грааль, то какие-то закономерности. Ну, примерно такого плана - если первые две недели прибыль 50%, то можно инвестировать на третью с вероятностью дохода в 60%
Да можно и так и эдак и искать счета с высоким стартовым капиталом управляющего. Вот, добавлю: IronX 628145 - 28 июля я ему закинул 500 долларов, сразу же "прилип" на 156,98 долларов, потом за две недели плюс 44,99 долларов и опять слив 93,78 долларов, следующая неделя плюс 19,76, после чего я распрощался с данным управляющим. На данный момент счет закрыт.

Я занимаюсь инвестированием, у меня достаточный депозит, чтобы довольствоваться 1% в неделю и этот 1%, относительно прогнозируемо, можно получать. Прогнозировать работу новичков я не могу.
iovoi вне форума