Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2014, 18:03   #10688
Andron1993
Любитель
 
Аватар для Andron1993
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 432
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Смотря ещё какой новичок, если всё таки есть какое-то финансовое образование, то он будет смотреть счета по капитализации и попадут на консервативные и умеренно-консервативные, а если по прибыльности на текущую дату, то обязательно попадут на агрессоров молодых с минимальным капиталом и сольются
Для новичка что консерваторы ,что агрессоры не подходят вообще для них нужно более что-то спокойное и безопасное такое как умеренные счета к примеру либо индексы. Ну если выбирать между этими 2 консерваторами и агрессорами то выбор упадет на консерваторов. И этот выбор будет ка кдля новичка так и для более опытных управляющих.
Andron1993 вне форума