Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какая торговля более прибыльная, но имеется ввиду, что и менее рискованная?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 18:52   #4
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
На счет доливаний, так по сути доливания делают торговлю более прибыльной, но это при хороших трендовых движениях на рынке и нужно еще уметь правильно доливаться. С другой стороны, доливки делают торговлю более рискованной, так как увеличивается общий объем сделок. Оптимальный вариант, наверное, все таки торговать без доливок или доливаться только при достаточно продолжительных трендах.
Вот вы верно сказали что доливания актуальны при хороших трендовых движениях или повышательном движении но с хорошей волантильности так как флет сводит на нет все старания , если конечно ордер свеже открыт а если ордер уже давно в работе и есть запас профита то доливания по сути ничего не поменяет кроме как увеличит профит или же вы получите безубыток так что реально вы не рискуете своими средствами а прибыль с нижнего ордера так будет еще прибыль в другой раз ничего страшного не случится .
FXol вне форума   Ответить с цитированием