Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по USD/JPY и USD/CAD
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2014, 20:14   #875
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итак, по канадскому доллару все же продлилось восходящее движение, нулевые уровни ретрейсментов - максимумы, ценой переписаны. Уровень расширения FE200 (слева на графике) ценой уже полностью переписан, расширение, так же как и ретрейсменты надо перестраивать.

И вот теперь, при обновлении максимумов имеем закрытие по стоп-ауту, т.е. принудительное закрытие моего ордера на продажу лотом 0,1, чего так боялась, это и случилось, из-за отсутствия уровня СЛ и от того, что не закрыла вручную этот ордер, когда на прошлой неделе для этого была отличная возможность. Возможность я потеряла, а минус в - 301 пункт приобрела. Сама виновата. Общий депозит остался минимальным и торговля на нем теперь очень осложнена.

Возвращаясь к паре с канадским долларом. Тут сейчас появилась возможность образовать паттерн РНК на часовом ТФ на верхней границе канала, надо подождать сигнальную свечу, а потом принимать решения о входе в рынок на отработку РНК, если конечно он получится.



[attachment=199929:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 2
Размер:	44.5 Кб
ID:	190640  
Irina777 вне форума