Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопрос выбора профессии в Пантеон, управляющий или инвестор?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 06:30   #375
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Самой торговлей домашние как раз-таки и не интересуются, а вот прибылью еще как. Особенно в том случае, если трейдер торгует на деньги из семейного бюджета. В то время как инвестор может первое время хитрить: и сказать, что в банк отнес деньги и открыл депозит. Тогда его первое время донимать родные не будут.
Ну, это вариант подходит тогда когда трейдеру минуло месяц-два назад 18 лет. Тогда конечно же его спросят:а где же ты денюжку дел то? Если человек выбрал профессию трейдера, имеет для этого соответствующие знания, полученные явно не с соблюдением тайны от родных, то донимать его как вы пишете родные не должны в любом случае. Могут разве что пожурить если сольет все.
Anlagenalliance вне форума