Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 09:57   #10698
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Слышал уже неоднократно и сталкивался с рекомендациями входить в агрессивные счета после существенных просадок. Вот только тут все необходимо делать правильно и необходимо учитывать массу нюансов. Консервативные счета же работают по принципу тише едешь дальше будешь. Пусть прибыль не столь высока, зато есть определенная стабильность и спокойствие за свой капитал.


Просто консервативные счета позволяют работать в долгосрочной перспективе, там можно даже не учитывать вход после просадки, все равно они по общему итогу покажут нормальную прибыль. А вот работа с агрессорами заключается в постоянном поиске входа и выхода, но даже это не застраховывает инвестора от возможных просадок.
Vikomor вне форума