Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая система "Торговля по новостям отложенными ордерами"
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 10:12   #48
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я сейчас вообще сделала для себя такой вывод, что когда выходят новости, то лучше всего вообще воздержаться от торговли. Когда было на той неделе движение по евро вверх на новостях, то я выставила две отложки в сел по фунту и по евро. Так вот у меня депозитик маленький и торгую минимальным лотом и несмотря на это, просадка потом составила 80% от депозита. Цена пролетела 200 пунктов вверх и вернулась обратно. Так то теперь я больше не использую отложки перед новостями.
Если 200 пунктов просадки - это 80%, то следует или еще уменьшить лоты, либо вообще не входить на новостях. Что касается отложенных ордеров, то одно время как-то они неплохо отрабатывали, но сейчас рынок такой, что внутридневные трейдеры очень быстро заходят и выходят из рынка, поэтому я либо позиционируюсь задолго до новостей, либо после. Сейчас торговля во время новостей - это, если уверен в направлении движения.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием