Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопрос выбора профессии в Пантеон, управляющий или инвестор?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 11:52   #384
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Это при условии, что это самое чувство ответственности, есть! На любой площадке можно найти уникумов, которые слив не один ПАММ вместе с инвесторскими, упорно продолжают регистрировать новые и новые счета. Груз ответственности давит тех, кто терял свои деньги и знает каково это, те же кто все время торговал на бонусы или что-то в этом роде, частенько этого чувства не имеют.
Думаю, что в любом случае периодический слив оставляет след на психике управляющего ПАММ-счетом или как понятнее выразиться - след на карме. Конечно, от этого можно защититься барьером из убеждений и других психологических установок, однако след остается. Иногда разгневанный инвестор может послать проклятия на голову такого управляющего и неизвестно, как это отразится в последующей жизни этого управа.
Leos вне форума