Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд»
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 15:18   #1086
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Leos;746317]Вы хотите сказать, что сейчас спекулянты скупают акции, чтобы пошел курс вверх? Интересно, сколько акций им надо выкупить, чтобы остановиться на каком-то уровне, а если начнут срабатывать акции, которые выставлены на определенный уровень плюс ко-всему проснутся акционеры и захотят зафиксировать прибыль по стремительно растущим акциям. Думаю, что такая ситуация не очень выгодна, спекулянтам на руки попадет определенное количество акций по неприемлемым ценам.[/QUOTE]

Leos, вы меня неправильно поняли! Спекулянты не скупают крупные объемы акций, а всего лишь делают небольшие покупки (по 100-300 акций) с целью повысить цену. Ведь в ленте сделок отображается 10 последних покупок и цены, по которым были они сделаны. Так вот спекулянты специально покупают по завышенным ценам, чтобы эти сделки отобразились на графике изменения цены и в ленте сделок.
ixion вне форума