Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд»
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 16:44   #1090
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=AlexUk;747365]Согласен. Много и не нужно. Главное обеспечить стабильный небольшой прирост цены акций Артс-Тренда и большинство инвесторов начнут покупать акции невзирая на ее реальную цену. Ведь на любом финансовом рынке, большинство инвесторов следуют на поводу толпы-покупают когда курс идет вверх и продают когда он падает, поэтому и не зарабатывают в итоге.[/QUOTE]

Ну некоторые форумчане и инвесторы в искусство посчитали, что акции на данный момент сильно переценены. Следовательно цена не будет вечно подниматься спекулятивным путем и в один "прекрасный" момент будет откат цены. Думаю что цена акций дойдет до 0.150-0.160, после чего многие крупные инвесторы начнут фиксировать прибыль продавая акции. Это и спровоцирует откат.
ixion вне форума