Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Тестирование стратегии инвестирования в новые ПАММ счета
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 19:09   #31
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iovoi Посмотреть сообщение
Да можно и так и эдак и искать счета с высоким стартовым капиталом управляющего. Вот, добавлю: IronX 628145 - 28 июля я ему закинул 500 долларов, сразу же "прилип" на 156,98 долларов, потом за две недели плюс 44,99 долларов и опять слив 93,78 долларов, следующая неделя плюс 19,76, после чего я распрощался с данным управляющим. На данный момент счет закрыт.

Я занимаюсь инвестированием, у меня достаточный депозит, чтобы довольствоваться 1% в неделю и этот 1%, относительно прогнозируемо, можно получать. Прогнозировать работу новичков я не могу.
Вот Вы как раз и отметили самый важный, на мой взгляд, аспект - невозможность прогнозировать работу управляющих-новичков. У меня был опыт с двумя новичками, но с небольшими суммами, от которых осталось процентов 20 Поэтому и интересно, какой результат получится у Лектора. Хотя, если судить по его скрину, то очень скоро будет понятно, что в этом портфеле нужно будет менять. Как он выразился -"Мороки много, а толку мало" И спрогнозировать ничего нельзя. Пока, по крайней мере.
iSergio вне форума