Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Тестирование стратегии инвестирования в новые ПАММ счета
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 00:26   #36
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Вот Вы как раз и отметили самый важный, на мой взгляд, аспект - невозможность прогнозировать работу управляющих-новичков. У меня был опыт с двумя новичками, но с небольшими суммами, от которых осталось процентов 20 Поэтому и интересно, какой результат получится у Лектора. Хотя, если судить по его скрину, то очень скоро будет понятно, что в этом портфеле нужно будет менять. Как он выразился -"Мороки много, а толку мало" И спрогнозировать ничего нельзя. Пока, по крайней мере.


Что говорить за новичков, если порой и старичков не всегда удается спрогнозировать. Вот я в рамках отработки стратегии инвестирования на просадке добавил Лиона в портфель исходя из того, что он ранее не допускал повторных просадок, а он -10 показал с начала недели.

Вывод, который я из этого сделал - к агрессорам нужно подходить с особой осторожностью и если применять такую стратегию, то заходить лишь малой частью портфеля, тогда в случае неприятности можно будет долться и исправить ситуацию или вывестись досрочно и не потерять ощутимой суммы. Думаю подобный подход нужно и с новичками использовать, продумывая негативные моменты на перед и принимая меры для их минимилизации.
Kickstart вне форума