Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Помощь по реализации написания продуктов в коде MQL
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 09:54   #7
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Рад помочь. Иногда бывает сидишь думаешь как что-то реализовать. А решение совсем близко. Проще спросить у кого-то.

Вы создадите ветку с данным советником? Очень уж мне он кажется перспективным.

Если трал будет, ТП не обязателен)



Могу предложить ещё если красная и синяя линия идут горизонтально то якобы это флет и не торопиться лесть в торговлю. Просто заметил что могут линии пересектись и идти нейкий промежуток вместе, а когда уже расходятся чтоб сразу открыть ордер
Да, как довиду до ума его и будет чем [s]похвастаться[/s] поделиться, обязательно создам ветку.

Нов от незадача, я что то упустил. Прописал, что при if (val1 > val2) открыл бай и закрывал селл, а при if (val1 < val2) открывал селл и закрывал бай. Так теперь этот гаденышь открывает бай, тут же закрывает бай, и снова тут же открывает селл, опять же закрывает селл и так далее до без конечности. Он одно пересечение воспринимает как новое, отказывается его вести дальше, алгоритм срабатывает на нем же, а не на следующем пересечении.

Теперь пытаюсь вылечить его от этого недуга.

П.С. все же у меня лучше получается дорабатывать советники, чем писать самому с нуля.
madman вне форума