Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Тестирование стратегии инвестирования в новые ПАММ счета
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 07:36   #38
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Что говорить за новичков, если порой и старичков не всегда удается спрогнозировать. Вот я в рамках отработки стратегии инвестирования на просадке добавил Лиона в портфель исходя из того, что он ранее не допускал повторных просадок, а он -10 показал с начала недели.

Вывод, который я из этого сделал - к агрессорам нужно подходить с особой осторожностью и если применять такую стратегию, то заходить лишь малой частью портфеля, тогда в случае неприятности можно будет долться и исправить ситуацию или вывестись досрочно и не потерять ощутимой суммы. Думаю подобный подход нужно и с новичками использовать, продумывая негативные моменты на перед и принимая меры для их минимилизации.
Вот и прихожу к вопросу, для решения которого и создана эта тема - а насколько выгодно работать с новичками? И на каких новичков смотреть? Я имею в виду срок работы счёта. Насколько я увидел, так это то, что высокую прибыль показывают, в основном, ещё "не пуганые" просадкой новички Как только потеряли деньги, практически всегда наблюдается снижение доходности. При тех же, попрошу заметить, рисках.Интересно, что только один из восьми счетов из портфеля Лектора принёс высокую прибыль.
iSergio вне форума