Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 11:52   #502
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:

На Украине сегодня наверное вообще не чего выгодного не будет но и большинство людей просто незнакомы с форексом а всегда деньги держат в банках хоть там и ничтожно маленький процент.Но думаю власти скоро дойдут что и такой доход обложат налогами.
В Европе уже давно на прибыль полученную от депозитов в банке платят налог. так что думаю это не загорами. если сумма не большая . то уж лучше все прокручивать в ПАММ инвестировании и что -то зарабатывать . так в банке процент на небольшой депозит не перекроет даже инфляцию , а вот в инвестировании даже при депозите 1000-2000 долларов за год можно значительно эту сумму увеличить.
asirisa вне форума