Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 12:38   #893
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
А почему вы считаете, что невозможно слепо следовать Инвестфлоу? Я считаю, что это один из основных фильтров при создании инвестиционного портфеля. К примеру, я новичок - инвестор и вкладывать средства начала или по мониторингу или по отзывам на форуме. Ну и сейчас уже немного хоть как - то наловчилась анализировать, а раньше же даже и не знала кто и как проседает и на сколько недель. Так что я не согласна, что не нужно использовать для анализа инвестофлоу.
Демина, лично для вас пишу: ознакомьтесь с этим скрином пожалуйста. http://c2n.me/jdWZPh.jpg Вдумайтесь в него хорошенько, обратив внимание на столетова. Он был сделан вчера. А теперь пожалуйста просмотрите сегодняшний скрин. http://c2n.me/jeewo4.jpg Этот результат, как я и предвидел вчера был получен через несколько часов после первого скрина. Вы конечно можете доверять инвестфлоу, это ваше право. Но я начинаю теперь понимать почему у вас депозит 100 долларов остался...Хотя я могу и ошибаться.
semigolovij вне форума