Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 12:43   #6101
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andron1993 Посмотреть сообщение
да соглашусь индексы хорошо идут , ну и разнообразность фондов не отстаёт много интересных предложений в них... В ПАММ фондах для себя выделяю это Тор 15 и консервативный фонд стабильнасть очень хорошая,просадки минимальные, что ещё надо.Единственный минус это срок инвестирование в Консерваторах.
Среди всех фондов ТОП 15 однозначно на сегодняшний момент выступает в роли фаворита. Его недавняя просадка немного поубавила пыл поклонников, хотя лично я расценил этот момент как возможность в него немного вложиться. Среди прочих инструментов следует выделить таких корифеев как веронику. Один недостаток - большой капитал для начального входа.
Vladislav Melnikoff вне форума