Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 12:45   #1214
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Топ15 надежнее кого? Стабильного? Так вы смотрите на средние данные, а не отдельные недели. Вот кто может пересиживать, так это Флоринго, а у Алексея ТП заканчивается, он уже зафиксировал просадку, думаю что фонд закончит неделю около 0.5% доходности, это будет в лучшем случае, о 1.5% средних уже никто и не говорит.
Да, я считаю, что топ15 надежнее Стабильного. Я вцелом по устойчивости к просадкам смотрю, а Алексей свою просадку перекрыл, так что не так все плохо, если ктонибудь в топ 15 постарается то есть шанс, что на +1% выйдет, Алексей больше всего минуса показывал из всех, но все сложилось. Меня Стабильный не очень интересен по доходности, а сколько получится в ТОП15 даже не знаю, как вы сказали нужно смотреть на периоде пол года не меньше.
Midas вне форума