Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фундаментальные новости по EUR
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 15:47   #303
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна, в том что у Германии на все свои интересы. А Франция давно заявляла, что курс Евро очень завышен и требовала снизить процентную ставку. Кстати ежеквартальный ВВП Ес остался без изменений на уровне -0,6%, больше всего печалит , что экспорт еврозоны в последнем квартале составил -0,9% к/к, поэтому видно Германия и пошла на уступки: курс евро высокий, плюс сокращение экспорта, дает свои результаты даже для Германии. Но как на это отреагирует ЕЦБ, вот в чем вопрос.
Я здесь постом ранее приводила статистику по курсам валюты евро для разных стран по которым страна сможет более менее держаться на плаву и для Франции этот курс если не ошибаюсь 1.27 а для греков 1.07 - разлет большой , там еще для ряда стран есть пример курса .

Теперь по поводу испании комиссия и минфин испании не сошлись в едином мнении по оценки дефицита бюджета и сейчас возникли споры меджу испанией и еврокомисией что Испания ничерта не экономила а просто подрисовала бумаги - вот то о чем я писала ранее что качели только начинаются и никто не спешит помогать ни Испании ни Греции ни Кипру ни Ирландии с Португалией просто очередной пока треп .
FXol вне форума   Ответить с цитированием