Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Работа на новостях
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 16:38   #590
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
задаю в гугле вопрос какие индексы или из чего или из какие показателей , кучу разных вопросов задаю и гугл мне находит , иногда в экономических календарях в описании есть куда и на что влияет тот или инной показатель или индекс , но в большей степени все вопросы гуглу он много знает , вот правда не всегда можно накопать ту информацию которую ищешь , я по фундаменту тоже не так давно начала заниматься но все как то через силу то лень то еще что то , но вещь полезная потому как дает не только возможность торговать на новостях по факту их выхода но и предусмотреть результаты заранее .
Если честно этих показателей столько, что и в голове тяжело удержать. И каждый день выходит что-то новое, я уже начала за собой замечать, что начинаю путаться и надо уже некоторые вещи записывать в отдельный блокнот. Новости тем сложны в освоении, чтоб на них торговать, нужно прежде во всем разбираться, что очень трудно-это действительно настоящая работа...
Гера вне форума