Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопрос выбора профессии в Пантеон, управляющий или инвестор?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 16:11   #446
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Так это можно сравнить и человека,который просто работает за хорошие деньги,и директора фирмы,который получает гораздо больше,вот только и личного времени у него нет почти Поэтому надо ещё учитывать этот факт,что работа управляющего поглощает сильнее,чем работа инвестора.Хотелось бы узнать,а как управляющий может не имея своих денег прилично зарабатывать?Для начала ему всё равно же средства нужны?
Если посмотреть на тех управляющих, которые ПАММы открывают, то их личный капитал часто бывает намного меньше, нежели доверенная сумма инвесторами. Получается, что обычному трейдеру необходимо просто научиться хорошо торговать. И тогда можно даже с малым капиталом открывать ПАММ и спокойно зарабатывать большие суммы.
Александра А. вне форума