Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Практическое применение stop loss и take-profit в ПАММ-Индексах.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 17:58   #165
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Все верно вы пишете. Надо каждый раз не ставить как попало стоп лоссы, а тщательно анализировать всех управляющих по их работе, и особое внимание обращать на текущие просадки если такие имеются. И уже исходя из общей картины надо решать что и на сколько выставлять. Не всегда полезен тейк как в данный момент вы описываете. Лучше подвинуть стоп лоссс повыше на всякий случай.
Это да, у меня на этой неделе был только Агрессивный индекс но в очень большом объеме, выставил вчера еще стопы перед работой Отмара, но все обошлось, у него получена прибыль. Больше уже никто скорее всего торговать в Агрессивном индексе не будет. Хотя можно было поставить тейки и выйти на доходности Отмара, и потом куда то вложить эти деньги еще, но уже не стал заморачиваться. Вариантов для инвестирования в четверг в конце дня не так уж и много
pittt вне форума