Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 18:49   #313
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Я согласен с тем, что инвестора не должно волновать, как торгует управляющий, то есть так было бы, если бы мы не выбирали управляющих. Но мы их выбираем, и от нас зависит, выберем ли мы слишком азартного трейдера, который ждет выхода важной новости в надежде на крупный выигрыш после публикации, или осторожного управляющего, ответственно относящегося к средствам инвесторов.
Вот сейчас было довольно таки активное движение по паре евродоллар, да и вообще, неделя выдалась довольно таки активной. Но управляющие торгуют по своему, по своим ТС и это мало влияет на наш портфель в целом. Иными словами, если управляющие выбраны консервативные, то они не будут лезть в не понятные движения, и наоборот с агрессивными управляющими.
Кекс вне форума