Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Риск-менеджмент в ПАММ-инвестировании, ограничиваем убытки правильно
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 21:24   #865
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Если инвестор хочет наверняка избавить себя от убытков, то ему нужно вкладывать средства в самые защищенные портфели - в фонды, там он будет точно знать максимальный риск, на который он идет. С другими инструментами всё немного сложнее, ведь приходится самостоятельно рассчитывать риск-менеджмент.
Фонда не позволяют быстро увеличить свой капитал в силу того, что большая часть из них имеет и низкую доходность и длительный срок для реинвестирования полученный средств. В некоторых (таких как консервативный например) доходность такая, что её уже можно сравнивать с банковским депозитом. Но риски с другой стороны на высоте и вкладывать деньги можно достаточно безопасно.
Vladislav Melnikoff вне форума   Ответить с цитированием