Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 08:03   #1221
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Почему то когда я сравнивал показатели общие консервативного фонда и top15, то мне показалось, что консервативный выглядит лучше по нескольким пунктам если не брать во внимание 10% бонуса для top15. Время-три месяца против 4.5. надежность-95% гарантии против 50%. Риск попасть на просадку более 2-5% больше у top15 чем у консервативного. И это все при более-менее одинаковой доходности.


Пока истории работы у них довольно разные и новый фонд особо то и не сравнишь с другими. Единственное это то, что те управляющие которые в него входят хорошо знакомы инвесторам и уже знаешь кто как торгует. В сравнении топ 15 и консервативного не стоит забывать про торговый период который если взять целый год, то тогда он покажет своё отличие.
valvin1 вне форума