Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 09:10   #2
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
ну да для управляющих конечно плюсов в государственном регулирование гораздо меньше,но это не значит что регулирование не имеет смысла.Я уверен плюсы найдут и для них и вообще как мне кажется что первой и главной задачей государства сделать так чтобы от регулирования выигрывали абсолютно все,что бы памм-инвестирование было взаимовыгодным делом.


Как инвесторы, так и управляющие переживают за сохранность своих средств, так как неторговые риски на ПАММ площадках очень большие. Поэтому государственное регулирование должно предложить какие-то инструменты, которые должны решить данную проблему, при этом налоги (которые обязательно будут при данном регулировании) должны отталкивать ни инвесторов, ни управляющих.
5Andrey2006 вне форума