Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 09:26   #6
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Есть такая вкладка, вторая по расположению "Рекомендации" в ней есть еще одна подвкладка "Мне повезет" , если ее нажимаете, то высвечиваются те проводки у которых на момент обновления просадки, этой просадки и не было, а значит инвестор может рискнуть и инвестировать под открытую прибыльную сделку.
Зашел сейчас в эту вкладку - что то сомнительные счета они рекомендуют под прибыльную сделку. Один новичек агрессор у которого просадка - 40 и второй свен у которого ТП 4 недели - тоесть ради одной сделки я должен либо на 4 недели средства заморозить у свена, либо рискнуть на 5 % с новичком и потерять 50 - что то пожалуй не лучшая вкладка в мониторинге
user100 вне форума