Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 22:05   #239
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Позволю себе не согласиться с вами. Стохастик сам по себе самодостаточный индикатор для торговли, присоединяюсь к mildia. В ветке идикаторная кладовка выложил стратегию, по работе чисто по стохастику. Вполне рабочая торговая стратегия. Советую посмотреть, может и понравиться.
Не спорю. Есть торговые стратегии основнные на одном индикаторе. Но мне больше подходит более комплексный подход. Можно, конечно приспособить максимально эффективно индикатор к торговле. Но это надо очень хорошо знать тонкости работы индикатора. Каждому свое. Я высказался со своей точки зрения и каждый выбирает подхдящие инструменты анализа. Раньше торовал на одном Стохастике.
Фор вне форума   Ответить с цитированием