Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по EUR/JPY, GBP/JPY
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 23:20   #7
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Паре фунт/ена на новостном факторе так и не удалось пройти кластер сопротивления с расширением FE200, цена продолжила снижение, но одидаемого сильного движения не произошло. В связи с отсутствием восходящей коррекции, так и нет ни одного внутреннего паттерна IP на имеющихся ретрейсментах.

Сейчас на снижении пара остановлена уровнем расширения FE161,8, ниже, именно этот уровень не пропустил цену. В этой зоне вообще имеем довольно серьезный кластер поддержки с кучей различных уровней, что ретрейсментов, что расширений, думаю тут пара задержится в торговле, сильно много препятствий для дальнейшего снижения. А восходящая коррекция необходима для получения паттернов IP. Так что с открытием рынка надо подумать олее о покупках, чем о продаже.



[attachment=201983:21.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.png
Просмотров: 18
Размер:	45.9 Кб
ID:	192634  
Irina777 вне форума