Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Тестирование стратегии инвестирования в новые ПАММ счета
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2014, 06:17   #58
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Эксперименты с агрессивными счетами состоявшимся инвесторам не нужны, т.к. они располагают немалыми капиталами, а в этом случае чрезмерный риск не оправдан совсем, Такие эксперименты нужны новичкам. Точнее, не нужны, но это происходит само собой, т.к. каждому новичку надо как можно быстрее разогнать капитал. А вот в экспериментах на более-менее безопасных счетах/портфелях нет ничего плохого.
А я вот совсем не понимаю смысл такого понятия в инвестировании как разгон капитала. Полагаю, что инвестиование и разгон капитала вещи несовместимые. Термин разгон капитала произошел, по-видимому, из трейдерства на форексе, и то в последнее время его и там не очень жалуют, больше внимания обращают на стабильность результатов. Кратковременный разгон капитала часто применяют опытные управляющие для привлечения в ПАММ инвесторов.

А вот разгон капитала в инвестировании обычно пагубно отражается на капитале инвесторов, которые пытаются его делать.
АлександрЛ вне форума