Цитата:
Сообщение от Avita
Да, но для того, что бы воспользоваться таким бонусом вам придется учиться торговать самостоятельно. Хорошо, если вы еще и тейдером являетесь, тогда согласна, бонус для торговли можно использовать для накопления капитала для инвестирования. НО если вы так успешно торгуете - для чего вам всю прибыль вкладывать в кого-то - торгуйте сами.
Говоря же о бонусах для инвесторов, я думаю, что вы правы, если бонус необходимо отрабатывать для того, что бы начать вывдить прибыль - это уже лишнее, так как порой на отработку уходят многие месяцы, а бонус собственно - не велик.
|
С такими размерами бонусов лучше не терять время на какое-то обучение торговле, а просто торговать как получится. Долларов 10-20 удвоить, будет и первоначальная сумма для первых инвестиций. Подойдет тем кто принципиально не хочет начинать с собственных вложений, без которых все равно, если рассчитываем на значительную прибыль, не обойтись.