Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2014, 11:33   #746
Igrek-v
Мастер
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 2,865
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
С помощью роботов разгонять конкурсные депозиты в основном запрещено. Трейдер должен вручную максимально разогнать депозит, чтобы занять призовое место. За пару недель депозит вполне реально разогнать на 150-300%, что мне удавалось. 150% лично делал в конкурсе от данного форума. Так что разгоны это не вымысел, а реальность.


Нет, не всегда, и если говорить о конкретном конурсе Надежная крыша", то там разрешено использование советников и их используют. Но все равно результат прогнозируемый - слив. А вот трейдеры, ведущие "правильную" торговлю, показывают именно 150 - 200 %. Тем самым они доказывают, что даже соблюдая правила торговли, можно показывать отличные результаты.
Igrek-v вне форума   Ответить с цитированием