Цитата:
Сообщение от andrstar
Для того что бы в этот момент можно было заработать надо было в обе стороны работать. Но Вульф то одну сделку открывал, значит расчет у него был точный. И держал ведь сделку до последнего. Я наблюдал до самого закрытия рынка. А что это за форум где шло обсуждение этого движения возможного - я так искал разные прогнозы по этому дню, но толкового ничего не нашел. Вернее все они не оправдались.
|
Можно было и в обе стороны работать. Я к стати так и сделал. На скрине видна ситуация. Если бы не пятница, то оставил бы сделки, а так лучше забрать прибыль, чем попасть на гэп.

Форум лайтовский, ветка интрадей. Думаю, что и натс умеет работать на новостях. Другое дело, что очень часто рынок сбивает стопы. тут бы ему агрессивность снизить. К стати заметили, что губер в последнее время снизил агрессивность. Видать понял, что качели инвесторам не нравятся.