Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2014, 18:27   #347
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
То есть вам чтобы убедится в профессионализме управляющего скажем нужен минимум один год успешной торговли, а чтобы сделать выводы что на новостях инвестировать не нужно достаточно одной убыточной недели? Один торговый день на новостях вообще ни о чем не говорит и это даже не статистика. Я склоняюсь к тому что инвестору не нужно следить за новостями и работать нужно с управляющими вообще не учитывая данный фактор.
В работе с управляющими надо учитывать все. В том числе и то как он работает во время выхода новостей. Или не работает в это время вообще. А говорить что не надо это учитывать не правильно. Как цена учитывает все - так и мы должны все учитывать при оценке работы управляющего. Если что то пропустить то потом именно этот фактор может оказаться решающим в это день. А вот как уже расставить приоритеты - каждый решает сам.
andrstar вне форума