Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Пятница или в какой день недели не стоит торговать
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 12:51   #298
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Ну вы перечислии почти всю неделю .. вторник и понедельник тоже не стоит сбрасывать с счетов вторник может показать не хуже пятницы волантильность а понедельник можно вообще не войти в рынок или на стопах кататься так как флет может быть очень мелким что сделает торговлю не профитной . так что я бы не разделяла бы дни недели на категории какой из них опасней и не удобный .
Дело в том, почему кто-то зачемечает какие-то особенности в тот или иной день? В некоторые дни четко выходят одни ите же новости. В какой-то день больше по Европе, в Какой-то по США, а есть, где и там и там есть важные новости и в этот день может быть сильная волатильность. Только уже из-за этого можно найти какие-то особенности по дням недели. Особенно выделяется этими особенностями пятница.
Фор вне форума   Ответить с цитированием