Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по USD/JPY и USD/CAD
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2014, 23:09   #892
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Перед открытием рынка проанализирую движение цены по паре доллар/ена, в краткой форме.

Итак, что имеем по растянутым ретрейсментам и анализу КАФ

Цена стремится достигнуть уровень расширения FE200, но сейчас торгуется возле уровня FE161,8 другого расширения.

Нулевые уровни по всем ретрейсментам были ценой переписаны, т.е. имеем постоянное обновление максимума. Все ретрейсменты построены по восходящему движению, поэтому никаких внутренних паттернов IP цена не образовала. В связи с этим поэтапно описывать все ретрейсменты нет смысла, они все на восходящее движение и без наличия внутренних паттернов IP.



По паттернам РНК – на прошедшей торговой неделе паттернов РНК образовано не было, в связи с постоянным восходящим движением пары. И на данный момент вариантов получить новые РНК так же нет.



Все полученные ранее паттерны Атаки Акулы были уничтожены ценовым движением по восходящему тренду. Так же сломался и полученный ранее паттерн АА на дневном ТФ, тут цена вышла за кластер 127,2% - 161,8%. А новых паттернов Акулы получено не было.



[attachment=202283:21.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.png
Просмотров: 14
Размер:	47.9 Кб
ID:	192929  
Irina777 вне форума