09.11.2014, 03:38
|
#2
|
|
Специалист
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от samaritianka
Вот этим новички и коварны - вроде отличная доходность, идет ровненько и в приличный плюс, а тут трах бах и минус 150%, простите инвесторы, бес попутал.
я над своим портфелем недавно чуть не плакала - просадку фетисова увидела только в ЛК до того, как она появилась в Фастпамме. И я еще не успела отойти от Потрошителя. НО! Вы говорите разумные вещи - доливка после просадки, небольшой процент агрессоров на портфель... Бонус дан с опрелеленной целью - не жахать необдуманно и рисковать всем своим депозитом надеясь по большому счету на госпожу удачу, а научиться правильно инвестировать, чтобы зарабатывать стабильный (более или менее) доход.
|
Не могу с вами не согласиться!Очень много,к моему сожалению,людей,которые связались со Школой Инвесторов,сделали это не для того,чтобы научиться инвестировать,а для того,чтобы выжать по полной катушке эту 1000 долларов.Люди,которыми овладела жадность,непреодолимое желание заработать как можно больше не рискую своим,просто упускают возможность научиться инвестировать.
|
|
|