Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 05:07   #352
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Инвестору точно смысла нет забивать себе голову какими-то новостями. Что толку, если инвестор все равно не сможет повлиять на результаты работы управляющего "обладая тайным знанием". Выбирая счет, надо понимать, что вы выбираете управляющего со всеми его знаниями и опытом, включая умение работать с новостями.
Забивать голову новостями для инвестора правда смысла не имеет, нам для формирования портфеля и его анализа и так хватает тем чем мы заняты, а еще новости. Они важны но для управляющего, не все инвесторы понимают что новости интересны и влияют на рынки, такому и не учат наверное.
Bagira вне форума