Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 09:18   #2817
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
На счет коррекции по золоту не согласен. Когда цена воостановила все утраченные позиции за неделю именно после выхода важной новости по штатам то это первый сигнал к смене тренда. Вполне возможно что кто то владеет информацией инсайд или реальными данными, но на каком то основании крупные инвесторы инвестировали в золото, которое безоткатно прошло 450 пунктов. Я таких дневных свечек за предыдущее два года в сторону роста не припомню, хотя фундамента выходило много.
Обычная реакция на новость по пейролсам. Картины это не поменяет, я уверен, как и в ситуации с евробаксом. На месячном кстати медвежий молот для продолжения падения включили, по-моему. Пока по штатам будут неплохие новости выходить, все с золотом будет в таком же ключе происходить. А из негатива лишь небольшое сокращение рабочих мест, но они стабильно выше 200К выдают, а это стабильно положительный показатель.
Максимус вне форума