Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 11:45   #6145
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Ну это смотря с какой стороны посмотреть - ведь если как вы говорите возиться с отдельными памм счетами то прибыль за счет активных действий можно получить куда больше чем при инвестировании в готовые инструменты. Лично я как активный инвестор больше предпочитаю именно обычные памм счета.
Поддерживаю, я работаю только с памм-счетами. Если кто-то из трейдеров начинает просаживаться, я сразу досрочно вывожу. А в индексе, и тем более в фонде, это сделать невозможно! Можно только выйти через стоп-лосс или тейк-профит, только в случае просадки вы её получите в полном объёме. Но с некоторыми агрессорами типа Потрошителя действительно выгоднее работать через индексы.
pvwv вне форума