Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопрос выбора профессии в Пантеон, управляющий или инвестор?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 13:53   #664
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Думаю, что надо искать более спокойные условия обучения и выбора работы. Не всегда можно заставить себя делать ту работу, которая тяжело идет и тем более обучаться этому. Одной силой воли не привьешь любовь к изучаемому предмету. Поэтому стоит вызвать интерес и изучать не только сам материал, но и повышать ресурсное состояние своего тела и мозга.
Правильно!Я бы даже больше сказал.Совершенно невозможно заставить себя делать работу,которую ты просто не переносишь физически и морально,на продолжении достаточно длинного временного периода.Естественно.какое-то время у человека может получаться заставлять себя каждый раз делать это,но,во-первых стоило бы задуматься-для чего необходимы столь крайние меры,зачем себя заставлять,если не хочется?
Pakan вне форума