Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - FX - стратегия
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 17:17   #92
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Да сложного ничего вообще нету. А то, что фильтров много это классно, есть и МАКДи РСИ и Стох. А вот на чем основан самый нижний не пойму.



У меня такой вопрос к форумчанам, поскольку в настройках, такого не нашел, а хотелось бы отобразить уровни на экране для лучщего восприятия. А конкретно я говорю о уровня поддержки и сопротивления, но скрине я обвел кругом, то что хотелось бы перенести на график. Что бы было визуальное отображение в виде горизонтальных линий.







Ну не знаю как кому а мне стратегии с пол тысячью индикаторами не нравятся. Обязательно недосмотришь и сделаешь ошибку. Вот если бы они были представлены в виде алгоритма советника то можно было бы протестировать. Хотя даже в таком случае настраивать советник будет очень не легко.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием