Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 19:33   #2824
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
В конце года компания должна предоставить отчётность,какой бы они ни была,раз у неё есть акционеры.так бы,конечно,никому ничего не должна бы была,кроме налоговой.Поэтому надо ждать действительно конца года,чтоб увидеть,как на самом деле идут дела у Артс Тренда.Если же вдруг отчёт акционерам будет не предоставлен,а показан,например,руководит елям Пантеона,то тогда куда обратиться за прояснением ситуаии?


Тут я уже нужно спрашивать у самой компании , какие она дает гарантии что будет исполнять свои обязанности перед инвесторами. Возможно , можно будет обратится к руководству Пантеона, если вдруг отчетность будет предоставлена только лишь им. Хотя так компания не должна поступать, о печатать всю отчетность на своем сайте.
alien на форуме