Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 21:11   #2041
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что в рекламе нет ничего плохого. Каждый брокер должен использовать все инструменты, которые даны ему для раскрутки бизнеса. Реклама может быть открытой и скрытой, агрессивной и консервативной. Конечно, когда ПАММ сервисы буквально навязывают (бывали такие случаи), то это наоборот негативно для ДЦ - никто не будет пользоваться этими сервисами принудительно.

На примере, да, есть несколько торговых брокеров, которые не рекламируют свои ПАММ счета по тому, что на данный момент в них нет хороших, достойных управляющих, однако сама ПАММ система успешно существует.
Кекс вне форума