На данный момент у меня такая стратегия;
Инвестировать в умеренных управляющих, которые не допускают повторной просадки и просадки у которых происходят не чаще чем раз в 1.5-2 месяца. После возникновения просадок у такого управляющего, например Яков Фетисов и Лион, в них инвестируются средства и если прибыль составила 3 и более процетов, то выводится небольшая часть средств или половина в РО и инвестируется таким жен образом в других управляющих. По приближению периода, после которого примерно происходила просадка доля еще уменьшается, например до 25%, а средства если нет подходящего счета для инвестирования вливаются в консервативные счета как например Вероника.
Цитата:
Сообщение от Кекс
Да нет такого портфеля! Это и ежу понятно. 3.5% в месяц это не просто много - это нереально (если говорить о константе, о стабильности, о безопасности). Яркий пример тому и школа инвесторов и Арена инвесторов. Сколько там стратегий умеренно консервативных и умеренно агрессивных? Да полно, однако практические результаты часто показывают просадки.
|
Ну разве что портфель состоящий из 3-4 агрессоров пожалуй может давать такой результат и даже более,а как долго - это конечно вопрос.