Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Расширение сферы использования ПАММ-счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 00:49   #1074
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
В расширение сферы ПАММов могут войти драгметаллы или фондовые инструменты, но для этого нужно иметь управляющих, которые могут потянуть этот рынок. При этом нужно, чтобы соблюдалась соотношение между прибыльностью и рисками. Но по моему мнению, пока бум для этих рынков не настал - нет явных трендов, чтобы туда сейчас входить.
Управляющие на то и есть управляющими, что именно они определяют для нас тренды и торгуют по определенным направлениям. И не важно, это просто валютная пара или это будет драг металл, просто, если бы действительно появилось такое расширение ПАММ, я бы с радостью обзавелся некоторыми золотыми управляющими, ну и некоторыми акциями крупных компаний.
Кекс вне форума