Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 01:12   #6151
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Знаете, что если есть приличный капитал для стартового вложения, то вопрос в какой инструмент вложится, не такой уж и важный. Дело тогда останавливается в выборе самого безопасного варианта. Куда пристроить наши деньги, чтобы они лежали безопасно и приносили нужный процент нашей прибыли. Я бы вложился с предложенных в консервативный фонд, хотя он на прошлой неделе ушел в небольшой минус, но это не проблемя, вскоре он снова пойдет в прибыль.
Конечно, консервативный фонд обладает совершенно инновационной идеей, не смотря на то, что фонды работают почти год. Так вот, там есть страховка и из всех продуктов ПАММ - фонды самые безопасные. Но, далеко не самые активные и если инвестор хочет быть активным, то он должен складывать свой портфель, составлять свою ИС (стратегию инвестора) и только потом работать с отдельными ПАММ своего портфеля.
Кекс вне форума