Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 06:43   #1265
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Если действие бонуса заканчивается посередине ролловера, а Вы выйдите в ролловер, то нет проблем. Списание всего профита может произойти в том, случае если Вы решили поинвестировать допустим лишний месяцок. Тут уже Вы сами в этом виноваты и я могу понять администрацию, которая выделяет довольно крупные суммы, если смотреть глобально, а их возвращают с опозданием.
А если я почти весь второй этап инвестировал в счета с ТП 4 недели, а действие бонуса заканчивается как раз посередине ТП (то есть на 2 неделях)- не узнавали по этому поводу, то есть специально я же портфель не менял чтобы затянуть действие бонуса, да и заканчивать инвестирование наоборот за 2 недели до окончания бонуса (вывести средства из управления) мне тоже как бы не резон, особенно если в инвестировании еще и свои помимо бонуса!
user100 вне форума