Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 07:16   #3811
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Но в любом случае нужно стараться выйти на прибыльное инвестирование,это можно достичь при использовании только консервативных управляющих. Только прибыльное инвестирование, позволит получить хороший эффект от реинвестирования. Но если инвестор начинает работать с небольшим капиталом, то обязательно нужно делать доливки, только так со временем можно выйти на желаемый уровень дохода.
Инвестирование само по себе - это достаточно длительный процесс, поэтому большой или малый капитал у инвестора, он должен осознавать, что высокий процент можно получить только через много лет с использованием реинвестирования, и это будет инвестирование с относительно небольшим риском. Разумеется новые вложения - это только плюс.
Redbook вне форума