Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стоит ли увеличивать риски.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 07:55   #2270
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна) Рисковать нужно если ты уверен в 100% результате т.е если ты опытный трейдер, но знаете и новички рискуют и из этого получается не плохой результат, к сожалению это единицы! Я не могу сказать что опытный трейдер ведь год всего в торговле, но рискую, а потом локти себе кусаю, лучше меньше чем по жадничать ведь рынок не стабилен нынче и с каждой минутой не знаешь что от него ожидать)
Это верно, но опытный инвестор если при завышенном риске и потеряет какую-то часть своих инвестиций, то он сможет себе вернуть потерянное благодаря своему опыту. Но а новичек если начнет рисковать то он возможно потеряет голову и не сможет даже контролировать ситуацию и возможно что сольет все свои инвестиции в дальнейшем.



Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Молодым инвесторам не стоит повышать риски и работать с агрессорами и молодыми управляющими. Даже опытные инвесторы пишут что работа с агрессорами и новичками не подвергается анализу и в любой момент можно попасть в большую просадку. Если капитал небольшой, то лучше его увеличивать за счет доливок, а не за счет повышения рисков. Только снижение рисков поможет инвестору достигнуть поставленной цели.


Ну не знаю как насчет того что агрессивные и молодые ПАММ счета не подвергаются анализу, но думаю что такой задачей кто как не опытный инвестор со стажем должен справляться. Вот например трейдеры в свои семь лет стажа могут еще не научиться стабильно зарабатывать, но а вот инвестор с таким же стажем в любом случае будет только в прибыли. А так же если он будет завышать риски то такие риски в любом случае будут оправданы, ну или принесут еще немного опыта инвестору просто.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием